Мероприятие: Cisco Expo 2010

Посетил на этой неделе 11-ю по счету конференцию Cisco Expo 2010, которая проходила уже в привычном для всех месте, в здании международной торговли. При входе на конференцию посетителей встретила очаровательная проекция красивой девушки, вещающая о великих достижениях компании Cisco. По числу скопившихся людей, проекция девушки явно привлекала к себе внимание.


Пройдя checkpoint и переместившись на второй этаж, взгляду открывалась привычная картина для такого рода мероприятий.





Разумеется, не обошлось и без присутствия Позитивного стенда :))


Был также замечен дружественный стенд моего бывшего работодателя.


Помимо трех залов, в которых проходили интересные выступления по тематике мероприятия, в центральном холе содержались различного рода развлекательные составляющие Cisco Expo. Это и увлекательное заполнение анкет за бесплатные флешки, и веселый розыгрыш айфонов, и прохождение тестирования на знание технологий Cisco, перед которым не смогли устоять ваш покорный слуга со своим коллегой по цеху.


Из развлекательной части еще давали пострелять, и самое опупенное – давали возможность почувствовать себя настоящим телепатом! (перемещение шарика силами сознания)



Не считая мелких косяков, как то отсутствие вай-файного интернета в первый день, мероприятие прошло на высоком, достойном уровне для компании Cisco. Впрочем, как и всегда.

2 комментария :